Prestasi Sekolah

By Y42HER 05 Jul 2015, 16:33:11 WIB

PRESTASI YANG DI RAIH SMAN 1 CILEUNYI

TAHUN 2020

 

NO JUARA KEGIATAN TINGKAT
1 1 UTAMA PASKIBRA LKBB PARAMARTHA SMKN 13 BDG KOTA
2 1 Costum terbaik PASKIBRA PARAMARTHA KOTA
3 3 THEATER  PROVINSI 
4 1 BEST ARTISTIC THEATER PROVINSI 
5 Harapan 1 PMR Sang Jawara Wira AKPER IV PROVINSI 
6 1 LKBB SMA  Kabupaten
7 1 Danton Terbaik  Kabupaten
8 Umum 2 Champion II Silat tingkat pelajar PROVINSI 
9 1 Champion II Silat tingkat pelajar PROVINSI 
10 2 Champion II Silat tingkat pelajar PROVINSI 
11 3 Champion II Silat tingkat pelajar PROVINSI 

 

PRESTASI YANG DI RAIH SMAN 1 CILEUNYI

TAHUN 2019

NO JUARA KEGIATAN TINGKAT
1 1 OSN BIOLOGI  ( AKMAL ) KABUPATEN
2 1 PBB Terbaik Logibas SMA 1 Batujajar Provinsi
3 2 DANTON Terbaik Logibas SMA 1 Batujajar  Provinsi
4 1 Peserta Tergiat SMKN 1 Majalaya Nasional
5 1 TAE KWON DO FESTIVAL PRESTASI KU 49 Kyorugi Putri KOTA 
6 1 TAE KWON DO FESTIVAL PRESTASI KU52  Kyorugi Putri KOTA 
7 1 TAE KWON DO FESTIVAL KYORUGI PUTRA KOTA 
8 2 TAE KWON DO FESTIVAL KYORUGI PUTRA KOTA 
9 2 TAE KWON DO FESTIVAL KYORUGI PUTRI KOTA 
10 2 TAE KWON DO FESTIVAL PRESTASI U 59 KYORUGI PUTRI KOTA 
11 UMUM 1 TAJIMALELA BMI Championship( Tian Sintia) KOTA 
12 2 TAJIMALELA BMI Championship (Rizal Akbar) KOTA 
13 3 TAJIMALELA BMI Championship( Rabani ) KOTA 
14 1 TAJIMALELA BMI Championship( Faizal Akbar) KOTA 
15 1 TAJIMALELA BMI Championship(Valentina) KOTA 
16 3 TAJIMALELA BMI Championship(Ardi Rudiansyah) KOTA 
17 3 O2SN Kls F pencak silat ( Bayu ) Kabupaten
18 3 O2SN Bulutangkis ( Akbar Almanda ) Kabupaten
19 2 Kuis Kihajar Dewantara ( Fityan  Hibatulloh ) Jawa Barat 
20 3 Bengsas Kategori Newcomers Cabaret Festival Jawa Barat 
21   Best Poster Newscomers Cabaret Festival Jawa Barat 
22 1 Tanding Silat Pakubumi Open VII (Bayu Ramadhan )   Internasional 
23 3 Seni Tunggal Silat (Fauzan Ramqobuseul )   Internasional 
24 2 PASKIBRA LKBB SMAN 24  Jawa Barat 
25 1 KPA WANAGIRI PANJAT TEBING ( Fahmi Ali Muzaki ) KOTA 
26 1 Lawak Keagamaan Festival Seni Agama  Hindu(Agung) Nasional
27 3 Tari Kreasi Agama Hindu Surabaya ( Ni Luh) Nasional
28 3 Lomba Panahan Pelajar se Bnadung Raya( Ariel ) KOTA 
29 1 eliminasi standar BOW Panahan Pelajar ( Ariel ) KOTA 
30 2 Kyorugi Junior Under 46 Kg( Adhiya ) KOTA 
31 2 Kyorugi Junior Pemula  Under 68 Kg( Titik ) KOTA 
32 2 Kyorugi Junior Prestasi   Under 78 Kg( Dandy ) KOTA 
33 2 Kyorugi Junior Prestasi   Under 52 Kg( Tasya) KOTA 
34 3 Kyorugi Junior Prestasi   Under 68 Kg( I Komang) KOTA 
35 3 Kyorugi Junior Prestasi   Under 55 Kg(Amelia) KOTA 
36 3 Kyorugi Junior Prestasi   over68 Kg(Amelia) KOTA 
37 3 Kyorugi Junior Prestasi   Under 55 kg ( Rakan ) KOTA 
38 2 Kyorugi Junior Female  Under 47 kg ( Adhiya ) Internasional 
39 1 Lomba Olympiade Ekonomi ( Reyhan ) Provinsi
40 1 Tajimalela tk putra  ( Bayu ) Nasional 
41 1 Tajimalela tk putra  ( M Reihan ) Nasional 
42 2 Tajimalela tk putra  ( Fani Lukmansyah  ) Nasional 
43 3 Tajimalela tk putra  ( Rizal Akbar ) Nasional 
44 3 Tajimalela tk putra ( Aditya Nugraha ) Nasional 
45 1 Tajimalela tk putri  ( Tyan Sintya ) Nasional 
46 3 Tajimalela tk putri  ( Alia Febria  ) Nasional 
47 1 Tajimalela seni bersenjata putra( fauzan Romqobuseul ) Nasional 
48 1 PMR DORAS WIRA Traveling AKPER Part IV  Provinsi
49 2 PMR Ayo Siaga Bencana Travelling Provinsi
50 3 PMR Ayo Siaga Bencana Travelling Provinsi
51 3 PMR Pertolongan Pertama Wira Non Traveling Provinsi
52 3 PMR Pertolongan Pertama Non Travelling Provinsi
53 3 PMR Pertolongan Pertama Non Traveling  Provinsi

 

PRESTASI YANG DI RAIH SMAN 1 CILEUNYI

TAHUN 2017

NO JUARA KEGIATAN TINGKAT
1 I  BINA LPBB SMA LKPS VII PASKIBRA KABUPATEN BANDUNG KABUPATEN
2 III  MADYA LKBB PARAMATHA COMPETITION TK. SMA SE JABAR PROVINSI
3 Juara  1 Pertolongan Pertama Putra Jawa Barat
4 Juara 1 Futsal Pecinta Alam  Jawa Barat
5 Juara 3 LISKOM SINGER UIN BANDUNG  KOTA BANDUNG
6 FAVORIT KREASI BATIK LISKOM UIN BANDUNG KOTA BANDUNG
7 GRAND  BATIK KREASI TERCUTE LISKOM UIN BANDUNG KOTA BANDUNG
  FINALIS    
8 JUARA 3 KAULINAN BUDAK LISKOM UIN BANDUNG KOTA BANDUNG
9 FINALIS DUTA BAHASA BALAI BAHASA JAWABARAT PROVINSI 
10 Juara 2 LARI 100 M PUTRA O2SN TK. KABUPATEN BANDUNG KABUPATEN
11 JUARA 1 LOMPAT JAUH O2SN TK . KABUPATEN KABUPATEN
12 JUARA 3 SILAT TANDING KLS F PUTRA O2SN KABUPATEN
13 JUARA 1 LOMBA ASTRONOMI OSN KABUPATEN BANDUNG KABUPATEN
14 JUARA 3 LOMBA KEBUMIAN OSN KABUPATEN BANDUNG KABUPATEN 
15 JUARA 1 LOMBA DAUR ULANG TK.SMA KABUPATEN 
16 JUARA 2 LOMBA DAUR ULANG TK.SMA KABUPATEN 
17 JUARA 3 LOMBA DAUR ULANG TK.SMA KABUPATEN 
18 JUARA 1 LOMBA POSTER KABUPATEN 
19 JUARA 2 LOMBA POSTER KABUPATEN 
20 JUARA 3 LOMBA POSTER KABUPATEN 
21 JUARA 2 TARUNG DRAJAT PROVINSI
22 JUARA 3 PESONA KREATIFITAS SISWA TK.SMA KOTA BANDUNG
23 JUARA 1 SENI DESAIN POSTER FLS2N KABUPATEN 
24 JUARA 2 SENI DESAIN POSTER FLS2N KABUPATEN 
25 JUARA 3 SENI DESAIN POSTER FLS2N KABUPATEN 
26 JUARA 1 LOMBA TEATER  MONOLOG FLS2N KABUPATEN 
27 JUARA 1  LOMBA SENI BACA PUISI FLS2N KABUPATEN 
28 JUARA 1 SENI VOCAL FLS2N KABUPATEN 
29 JUARA 2 SENI VOCAL FLS2N KABUPATEN 
30 JUARA H 1 SENI KRIYA KABUPATEN 
31 JUARA 2 TARI BERPASANGAN FLS2N KABUPATEN 
32 JUARA 1 TANDING SILAT PROVINSI
33 JUARA 1 TAEKWONDO JUNIOR PI U55 PEMULA NON PRESTASI PROVINSI
34 JUARA 2 TAEKWONDO JUNIOR PA U63 PRESTASI PROVINSI
35 JUARA 3 TAEKWONDO PI U55 PRESTASI PROVINSI
36 JUARA 1 TAEKWONDO JUNIOR PI U 42 PEMULA NON FESTIVAL PROVINSI
37 JUARA 1 TAEKWONDO JUNIOR PI U 42 PEMULA NON FESTIVAL PROVINSI
38 JUARA UMUM PMR PP TK. WIRA TANSAR PROVINSI
39 JUARA 1 PMR PP TK.WIRA TANSAR PROVINSI
40 JUARA 1 PMR AYO SIAGA BENCANA TK. WIRA TANSAR PROVINSI
41 JUARA 2 PMR KESEHATAN REMAJA TK.WIRA TANSAR PROVINSI
42 JUARA 1 PMR KEPEMIPINAN TK.WIRA TANSAR PROVINSI
43 JUARA 1 PMR PRESTASI TK. WIRA TANSAR PROVINSI
44 JUARA 3  CERDAS CERMAT SOSIOLOGI  NASIONAL
45 JUARA 1 TARUNG DRAJAT .ANTAR PELAJAR KABUPATEN 

PRESTASI YANG DI RAIH SMAN 1 CILEUNYI

TAHUN 2016

 

No JENIS DAN PERINGKAT KEJUARAAN
1 Juara 1 DORAS Tk.WIRA SMAN ! Tanjungsari Kab.Bandung 2016
2 Juara 3 Tandu Darurat Putra Tk.WIRA SMA 1 Tanjungsari  Kab.Bandung 2016
3 Juara Umum PMR Tk.WIRA SMAN 1 Tanjungsari  Kab.Bandung 2016
4 Juara Umum P3K Tk.WIRA SMAN 1 Tanjungsari Kab,Bandung 2016
5 Juara Umum Lomba P3K Tk.WIRA se Jabar di SMAN 10 Bandung 2016
6 Juara 2 Lomba POSTER EARTH , Geologi UNPAD Bandung 2016
7 Juara 2 Turnamen FUTSAL , UIN Bandung.2016
8 Juara Harapan 1 LPBB PASKIBRA , Polrestabes Bandung 2016
9 Juara Kostum Terbaik PASKIBRA, POLRESTABES Bandung 2016
10 Juara 1 Cipta Puisi FLS2N tingkat Kabupaten Bandung 2016
11 Juara 2 Tari berpasangan FLS2N se Kabupaten Bandung 2016
12 Juara 3 Baca Puisi FLS2N Se Kabupaten Bandung 2016
13 Juara 3 Volly Putri O2SN se Kabupaten Bandung 2016
14 Juara 2  Lomba Lompat Jauh Putri O2SN se kaupaten Bandung 2016
15 Juara 2 Lari 100 m Putra O2SN Tk.Kabupaten Bandung 2016
16 Juara 3 pencak silat Putra O2SN Tk.Kabupaten 2016
17 Juara 1 Futsal Putra HIMMAS CUP UIN 2016.
18 Juara 2 Story telling Tk SMA English Departement in Progress Competitiom 2016
19 Juara 2 Spelling Bee Tk.SMA English Departement in Progress Competition 2016 
20 Juara 3 Pencak silat se Kabupaten Bandung 2016
21 Juara 2 Tari berpasangan FLS2N se Kabupaten Bandung 2016
22 Juara 1 Cipta Puisi FLS2N tingkat Kabupaten Bandung 2016
23 Juara 3 Baca Puisi FLS2N Se Kabupaten Bandung 2016
24 Juara 2 Lomba Pidato Kabupaten Bandung 2016
25 Juara 2 Lomba Daur Ulang Kabupaten Bandung 2016
26 Siswa Teladan Berprestasi Tk.Provinsi 2016 ( Sindy Setiawati)
27 Juara 1 lomba pidato Inggris Tk Nasional 2016
28 Juara Favorit desain busana sarung di Soreang Festival 2016
29 Juara 3 peragaan busana di Soreang FESTIVAL 2016
30 Juara 1 sang jawara wira Tk Jawa Barat, SMAN 24 Bandung 2016
31 Juara 1 DORAS Tk. Wira Se Jawa Barat,  SMAN 24 Badung 2016
32 Juara 2 Tandu Putra Tk Wira Se Jawa Barat , SMAN 24 Bandung 2016
33 Juara 3 PP Putri Tk. Wira se Jawa Barat , SMAN 24 Bandung 2016
34 Juara 1 Story Telling POLBAN 2016 . 
35 Juara 1 Pidato Tk Kota Bandung , SMAN 1 Bandung 2016
36 Juara 2 Baca Puisi Tk.Kota Bandung , SMAN 1 Bandung 2016 
37 Juara 2 Lomba Video Pendek KeMendikbud Tk. SMA   Nasional. 2016 
38 Juara 1 Lomba Pidato Kemenkumham Tk.SMA Provinsi Jawa Barat . 2016 
39 Juara 2 LKBB Star Wars Competition Tk. SMA se Jawa Barat, di SMAN 1 Majalaya

 

PRESTASI YANG DI RAIH SMAN 1 CILEUNYI

TAHUN 2015

NO JENIS PRESTASI 
1 Juara  Umum Wira PMR Tk.SMA 2015
2 Juara Umum Wira PMR Tk.SMA 2015
3 Juara 1 News Reading Competition Tk SMA 2015
4 Juara 2 Story telling Tk SMA 2015
5 Juara1 lari 100 m Putra O2SN se Kabupaten Bandung 2015
6 Juara 2 lompat jauh Putra O2SN se Kabupaten Bandung 2015
7 Juara 3 Lari 100 m O2SN se Kabupaten Bandung 2015
8 Juara 1 Pertolongan Pertama  Putri Tk. SMA. SMKN 7 Bandung 2015
9 Juara 3 P3K PUTRA Tk. SMA SMKN 7 Bandung 2015.
10 Juara 3 Tandu PMR Tk.SMA SMKN 7  Bandung 2015 .
11 Juara 2 pencak silat Putra O2 SN Tk. Kabupaten 2015
12 Juara 3 pencak silat Putra O2SN Tk.Kabupaten 2015
13 Juara 1 pidato PAI Putri Tk . Kabupaten .2015
14 Juara 2 Lomba Debat Bahasa Indonesia Tk.Kabupaten Bandung 2015
15 Juara 1 P3K Tk WIRA di SMAN Tanjungsari Kab.Bandung 2015
16 Juara 2 P3K Putri Tk. Wira di SMAN 1 Tanjungsari  Kab.Bandung
17 Juara 2 Perawatan Keluarga Tk.WIRA SMAN 1 Tanjungsari  Kab,Bandung
18 Juara 2 Cepat Tepat PMR Tk.WIRA SMAN 1Kab.Bandung

 

PRESTASI YANG DI RAIH SMAN 1 CILEUNYI

TAHUN 2014

NO PRESTASI YANG DI RAIH
1. Juara I LPBB PASKIBRA se Kabupaten Bandung 2014
2. Juara Harapan 1 LPBB PASKIBRA se Kabupaten Bandung 2014
3. Juara Umum LKPS PASKIBRA se Kabupaten Bandung 2014
4. Juara III LBB PASKIBRA se Kabupaten Bandung 2014
5. Juara 3 Seni desain Poster FLS2N se Kabupaten Bandung 2014
6. Juara 2 Tari berpasangan FLS2N se Kabupaten Bandung 2014
7. Juara Umum LKBB Pramuka Tk SMA  2014
8. Juara Madya PMR Tk. SMA 2014
9. Juara 1 Pidato Kharisma Tk. SMA 2014